четверг, 17 февраля 2011 г.

доброго, доброго дня :в

ну и привет)) тааак, что у нас сегодня...

Сегодня:
День спонтанного проявления доброты

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и
не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу.

Праздник фонарей Юаньсяо в Китае
Праздник фонарей — это китайский день святого Валентина. По древнему обычаю души умерших предков в новый год спускаются на землю, чтобы отметить праздник со своими близкими. А в праздник фонарей они возвращаются обратно. Миллионы фонариков освещают им путь домой. 

Вот такие приятные факты сопроводили моё утро и, пожалуй, проведут со мной весь день)
 
А вот такую чудную сумку мы вчера сотворили со своим творческим другом :)) по-моему, она прекрасна! и времени потребовалось, к нашему удивление, совсем немного

Комментариев нет:

Отправить комментарий